Награждение победителей и призеров Чемпионата, Кубка и Первенства России по кроссу и ралли-кроссу прошло в Воронеже!

Награждение победителей и призеров Чемпионата, Кубка и Первенства России по кроссу и ралли-кроссу прошло в Воронеже!

В Воронеже 30 ноября прошло награждение победителей и призеров Чемпионата, Кубка и Первенства России по кроссу и ралли-кроссу по итогам сезона 2019.

Автоспорт вновь объединил участников на одной площадке и в этот раз город, где проходил праздник, стал Воронеж.

С приветственным словом открывал мероприятие Исполнительный директор Российской автомобильной федерации Иванов Сергей Владимирович, пожелав всем участникам отличного настроения и поздравив с окончанием сезона 2019.

На праздничной церемонии помимо профессиональных пилотов, которые уже добились результатов в автомобильном спорте поздравляли учеников детской спортивной школы «Федерация автомобильного спорта», дети только делают свои первые шаги на пути в большой автоспорт и надо отметить, что успешно справляются с поставленной задачей.

Так же поздравляли команду маршалов Воронежской области, которая считается одной из самых сильнейших команд в России.

Не обошлось без поздравления от президента Федерации автомобильного спорта Воронежской области и председателя комитета кросса и ралли-кросса Алексея Филимонова, который, собственно, и выступил инициатором и организатором этого праздничного вечера.

Мероприятие прошло на «Ура»! Спортсмены, маршалы, родители и организаторы остались довольны и уже ждут нового сезона, чтобы вновь бороться за победу и занимать призовые места.

Фотогалерея


Все фотографии: https://yadi.sk/d/X5VhJPJpihUyKg 

02.12.2019

Новости